
Солнцезащитные очки солнечные очки поляризационные Стильные молодежные очки
- Готово к отправке
- Код: 1700
570 ₴
399 ₴
-30%
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные солнцезащитные очки от солнца
Материал оправы - пластик
Материал линзы - поликарбонат (поляризация)
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.7 см
Длина дужки - 13.9 см
Ширина линзы - 5.7 см
Высота линзы - 4.4 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 65 грн.


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Разные цвета |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
- Цена: 399 ₴





