
Модные мужские солнцезащитные очки голубые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин
- Готово к отправке
- Код: oin-1678
584 ₴
409 ₴
-30%
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные солнцезащитные очки от солнца
Материал оправы – пластик
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы – 14,8 см
Длина дужки - 14 см
Ширина линзи - 5,8 см
Высота линзы - 4,8 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.


⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 409 ₴






