Подарок

Модные солнцезащитные очки черные солнечные очки Стильные молодежные очки с поляризацией
- Нет в наличии
- Код: 1559
700 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные солнцезащитные очки черные солнечные очки Стильные молодежные очки с поляризацией»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные солнцезащитные очки
Материал оправы - металл
Материал линзы - polarized
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14.3 см
Длина дужки - 13.8 см
Ширина линзы - 5.4 см
Высота линзы - 4 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Очки
Мягкий тканевый чехол
Салфетка⠀
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Серый |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
- Цена: 700 ₴








