Подарок

Модные солнцезащитные очки солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин
- Нет в наличии
- Код: 1514
576 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные солнцезащитные очки солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные солнцезащитные очки от солнца
Материал оправы - пластик, металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14.8 см
Длина дужки - 14.5 см
Ширина линзы - 5.2 см
Высота линзы - 4.2 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 576 ₴








