
Красивый Лежак матрас для собак Диван мягкое спальное место для маленьких и больших собак кроватка для собаки
- Нет в наличии
- Код: lez-3l
1 212 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Красивый Лежак матрас для собак Диван мягкое спальное место для маленьких и больших собак кроватка для собаки»
Лежак для собак Матрас мягкое спальное место для маленьких и больших собак Размер L
Пожалуйста укажите цвет лежака или цифру на фото в комментариях к заказу.
Невероятно комфортный, стильный и мягкий лежак-матрас для собак и кошек. Обеспечивает питомцу удобное место для сна и отдыха, при этом бесподобно смотрится в интерьере. Изготовлен в Украине на собственном производстве. Все лежаки шьются вручную, с безграничной любовью и предельным вниманием к каждой собаке и кошке. Почему стоит купить? Лежак изготовлен из высококачественных мебельных тканей Oxford 600D, которые водонепроницаемые, очень крепкие. Ткань не боится когтей питомца и выдерживает их царапины (Антикоготь), а также выдерживает большое количество циклов механических воздействий. Легко очищается от шерсти животного. Прослужит очень долго.
Размер L:
Высота: 10 см
Ширина: 63 см
Длина: 105 см
Лежак двусторонний
Мягкая часть прошита армированными нитками. Лежак наполнен гипоаллергенным, антибактериальным холлофайбером, который препятствует появлению клещей в спальном месте питомца, и разного рода запахам. Лежак двусторонний.
Абсолютно экологичный: изготавливается без клея, не содержит формальдегидов и других агрессивных химических компонентов. Спальное место придаст питомцу ощущение безопасности и уюта. Многослойность наполнителей надолго сохраняет форму мягкой части спального места. Можно стирать в стиральной машинке.

Преимущества:
- Комфорт для питомца.
- Легко чистится от шерсти.
- Высококачественная и устойчивая ткань к царапинам Oxford 600D.
- Технология "Антикоготь"
- Полностью безопасные и гипоаллергенные наполнители.
- Двусторонняя.
- Предназначен для стирки и многократному и долгому воздействию.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 1 212 ₴











