
Красивый Лежак диван для собак Пуфик мягкое спальное место для маленьких и больших собак кроватка для собаки X
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: lez-1xl
1 627 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Красивый Лежак диван для собак Пуфик мягкое спальное место для маленьких и больших собак кроватка для собаки X»
Лежак для собак Пуфик мягкое спальное место для маленьких и больших собак Размер XL
Пожалуйста укажите цвет лежака или цифру на фото в комментариях к заказу.
Невероятно комфортный, стильный и мягкий лежак для собак и кошек. Обеспечивает питомцу удобное место для сна и отдыха, при этом бесподобно смотрится в интерьере. Изготовлен в Украине на собственном производстве. Все лежаки шьются вручную, с безграничной любовью и предельным вниманием к каждой собаке и кошке. Почему стоит купить? Лежак изготовлен из высококачественных мебельных тканей Oxford 600D, которые водонепроницаемые, очень крепкие. Ткань не боится когтей питомца и выдерживает их царапины (Антикоготь), а также выдерживает большое количество циклов механических воздействий. Легко очищается от шерсти животного. Прослужит очень долго.
Размер XL:
Высота: 20 см
Внутренний размер лежака: 50х65см
Внешний размер лежака: 65х80см
Мягкая часть прошита армированными нитками. Лежак наполнен гипоаллергенным, антибактериальным холлофайбером, который препятствует появлению клещей в спальном месте питомца, и разного рода запахам. Подушка двусторонняя.
Абсолютно экологичный: изготавливается без клея, не содержит формальдегидов и других агрессивных химических компонентов. Упругие борта спального места придают питомцу ощущение безопасности и уюта, теперь есть куда спрятать нос или положить голову) Многослойность наполнителей надолго сохраняет форму мягкой части спального места. Можно стирать в стиральной машинке.

Преимущества:
- Комфорт для питомца.
- Легко чистится от шерсти.
- Высококачественная и устойчивая ткань к царапинам Oxford 600D.
- Технология "Антикоготь"
- Полностью безопасные и гипоаллергенные наполнители.
- Двусторонняя подушка.
- Предназначен для стирки и многократному и долгому воздействию.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | XL |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 627 ₴











