Подарок

Модные круглые солнцезащитные очки черные с откидными линзами солнечные очки Стильные молодежные очки
- Нет в наличии
- Код: 1331
612 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные круглые солнцезащитные очки черные с откидными линзами солнечные очки Стильные молодежные очки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные круглые солнцезащитные очки от солнца
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13 см
Длина дужки - 13 см
Диаметр линзы - 5 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 612 ₴







