Подарок

Модные квадратные солнцезащитные очки поляризационные солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин
- Нет в наличии
- Код: 1375
684 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные квадратные солнцезащитные очки поляризационные солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные квадратные солнцезащитные очки от солнца
Материал оправы - пластик, металл
Материал линзы - polarized
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.5 см
Длина дужки - 13.9 см
Ширина линзы - 4 см
Высота линзы - 4 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 40 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
- Цена: 684 ₴








