Подарок

Модные круглые мужские солнцезащитные очки Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин
- Нет в наличии
- Код: 1391
698 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные круглые мужские солнцезащитные очки Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные круглые солнцезащитные очки от солнца
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.8 см
Длина дужки - 14.7 см
Диаметр линзы - 4.8
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



⠀
⠀
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Серый |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 147 мм |
- Цена: 698 ₴






