Подарок

Восьмиугольные солнцезащитные очки Модные мужские солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца
- Нет в наличии
- Код: 1350
648 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Восьмиугольные солнцезащитные очки Модные мужские солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные солнцезащитные очки от солнца
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14 см
Длина дужки - 13.5 см
Ширина линзы - 5.2 см
Высота линзы - 4 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Серый |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 648 ₴






