Подарок

Модные мужские солнцезащитные очки коричневые Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин
- Нет в наличии
- Код: 1345
716 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные мужские солнцезащитные очки коричневые Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные солнцезащитные очки от солнца, металлическая оправа
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14 см
Длина дужки - 14.5 см
Ширина линзы - 5.5 см
Высота линзы - 4.8 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Коричневый |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
- Цена: 716 ₴







