Подарок

Восьмиугольные солнцезащитные очки Модные мужские солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца
- Нет в наличии
- Код: 1334
575 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Восьмиугольные солнцезащитные очки Модные мужские солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные солнцезащитные очки от солнца, металлическая оправа
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.5 см
Длина дужки - 13 см
Ширина линзы - 5.1 см
Высота линзы - 4 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
- Цена: 575 ₴







