Подарок

Модные круглые мужские солнцезащитные очки синие Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин
- Нет в наличии
- Код: 1330
625 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные круглые мужские солнцезащитные очки синие Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные круглые солнцезащитные очки очки металлическая оправа
Качество очков и скорость отправки гарантировано! Отправка заказов каждый день.
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13 см
Длина дужки - 13 см
Диаметр линзы - 5

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Синий |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
- Цена: 625 ₴







