Подарок

Модные черные солнцезащитные очки унисекс Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца
- Нет в наличии
- Код: dmk-02
466 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные черные солнцезащитные очки унисекс Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные черные солнцезащитные очки с золотистой оправой Крутые солнечные очки
Модель очков унисекс с металлической стальной оправой и черными линзами. Максимально комфортные и удобные солнцезащитные очки.
Линзы производятся с применением современных технологий. Главное их преимущество – высокая оптическая точность.
Качество очков и скорость отправки гарантировано! Отправка заказов каждый день.
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13 см
Длина дужки - 13 см
Ширина линзы - 5 см
Высота линзы - 4.7 см


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Модные черные солнцезащитные очки унисекс Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 466 ₴







