Подарок

Модные круглые женские солнцезащитные очки Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца
- Нет в наличии
- Код: vi-06
483 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные круглые женские солнцезащитные очки Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные женские круглые солнцезащитные очки неправильный круг
Модель очков с качественной оправой и черными круглыми линзами (неправильный круг - 5,5*5,3 см). Максимально комфортные и удобные солнцезащитные очки.
Линзы производятся с применением современных технологий. Главное их преимущество – высокая оптическая точность.
Качество очков и скорость отправки гарантировано! Отправка заказов каждый день.
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14 см
Ширина линзы - 5.3 см
Высота линзы - 5.5 см


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Модные круглые женские солнцезащитные очки Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
- Цена: 483 ₴






