Подарок

Красные круглые солнцезащитные очки унисекс Модные солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца
- Нет в наличии
- Код: vi-03
483 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Красные круглые солнцезащитные очки унисекс Модные солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные круглые красные солнцезащитные очки Крутые солнечные очки
Модель очков с качественной оправой и красными линзами. Максимально комфортные и удобные солнцезащитные очки.
Линзы производятся с применением современных технологий. Главное их преимущество – высокая оптическая точность.
Качество очков и скорость отправки гарантировано! Отправка заказов каждый день.
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.5 см
Диаметр линзы - 5 см


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Красный |
| Цвет | Золотистый |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Красные круглые солнцезащитные очки унисекс Модные солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
- Цена: 483 ₴






