Подарок

Восьмиугольные солнцезащитные очки золотистые Модные мужские солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца
- Нет в наличии
- Код: dm-06
650 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Восьмиугольные солнцезащитные очки золотистые Модные мужские солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные солнцезащитные очки многоугольные мужские модные очки металлическая оправа
Максимально комфортные и крутые солнцезащитные очки!
Линзы производятся с применением современных технологий. Главное их преимущество – высокая оптическая точность.
Качество очков и скорость отправки гарантировано! Отправка заказов каждый день.
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.5 см
Длина дужки - 14.5 см
Ширина линзы - 4.9 см
Высота линзы - 4.5 см
⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Восьмиугольные солнцезащитные очки золотистые Модные мужские солнечные очки Стильные молодежные очки от солнца |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 650 ₴







