
Модные круглые мужские солнцезащитные очки черные Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин
- Готово к отправке
- Код: 1326
704 ₴
439 ₴
-38%
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные круглые солнцезащитные очки Крутые мужские солнечные очки металлическая оправа
Популярная модель круглой формы с металлической стальной оправой и черными линзами. Максимально комфортные и удобные круглые солнцезащитные очки.
Линзы производятся с применением современных технологий. Главное их преимущество – высокая оптическая точность.
Качество очков и скорость отправки гарантировано! Отправка заказов каждый день.
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13 см
Длина дужки - 13.9 см
Диаметр линзы - 4.6
⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.




| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 130 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
- Цена: 439 ₴





