Подарок

Модные круглые мужские солнцезащитные очки черные Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин
- Нет в наличии
- Код: dm-01
650 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные круглые мужские солнцезащитные очки черные Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильные круглые солнцезащитные очки Крутые мужские солнечные очки металлическая оправа
Самая популярная модель круглой формы с металлической стальной оправой и черными линзами. Максимально комфортные и удобные круглые солнцезащитные очки.
Линзы производятся с применением современных технологий. Главное их преимущество – высокая оптическая точность.
Качество очков и скорость отправки гарантировано! Отправка заказов каждый день.
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.5 см
Длина дужки - 14 см
Диаметр линзы - 4.7
⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Золотистый |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Модные круглые мужские солнцезащитные очки черные Крутые солнечные очки Стильные молодежные очки для мужчин |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 650 ₴






