Подарок

Модные солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные очки от солнца
- Нет в наличии
- Код: oin-1317
625 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные очки от солнца»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модные солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14 см
Длина дужки - 14 см
Ширина линзы - 5.3
Высота линзы - 4.2 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Очки
Мягкий тканевый чехол
Салфетка
⠀

⠀
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Модные солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные очки от солнца |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 625 ₴








