Подарок

Модные солнцезащитные очки для стиля, качественные унисекс солнцезащитные очки от солнца
- Нет в наличии
- Код: 1148
650 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные солнцезащитные очки для стиля, качественные унисекс солнцезащитные очки от солнца»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные модные солнцезащитные очки, унисекс солнцезащитные очки от солнца, металлическая оправа
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.5 см
Длина дужки - 14 см
Ширина линзы - 5.3 см
Высота линзы - 4 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка

⠀
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Светло-серый |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Модные солнцезащитные очки для стиля, качественные унисекс солнцезащитные очки от солнца |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 650 ₴






