Подарок

Модные зеркальные солнцезащитные очки, качественные синие мужские солнечные очки для стиля
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1248
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные зеркальные солнцезащитные очки, качественные синие мужские солнечные очки для стиля»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные мужские солнцезащитные очки синие, модные очки от солнца Polaroid, металлическая оправа
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.8 см
Длина дужки - 13.5 см
Ширина линзы - 5.1 см
Высота линзы - 4.4 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка

Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Серый |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 550 ₴







