
Круглые солнцезащитные очки черные Крутые мужские солнечные очки стильные молодежные очки для мужчин
- Готово к отправке
- Код: 1137
704 ₴
439 ₴
Круглые солнцезащитные очки металлическая оправа
Самая популярная модель круглой формы с металлической стальной оправой и черными линзами. Максимально комфортные и удобные круглые солнцезащитные очки.
Комплектуются мягким чехлом для хранения, тряпочкой из микрофибры для протирки линз. Очки отличаются прочностью и надежностью оправы, благодаря чему носятся достаточно долго. Линзы производятся с применением современных технологий. Главное их преимущество – высокая оптическая точность.
Качество очков и скорость отправки гарантировано! Отправка заказов каждый день.
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.

Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.7 см
Длина дужки - 14.2 см
Диаметр линзы - 4.8
⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка

⠀
⠀
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Модные круглые солнцезащитные очки черные Крутые мужские солнечные очки стильные молодежные очки для мужчин |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
- Цена: 439 ₴










