Подарок

Модные мужские солнцезащитные очки, качественные черные очки авиатор от солнца, Aviator капли
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1214
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные мужские солнцезащитные очки, качественные черные очки авиатор от солнца, Aviator капли»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные мужские солнцезащитные очки черные, авиаторы-капли от солнца, металлическая оправа
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14.6 см
Длина дужки - 14.5 см
Ширина линзы - 5.6 см
Высота линзы - 5.1 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка

Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Модные мужские солнцезащитные очки, качественные черные очки авиатор от солнца Polaroid, Aviator капли |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 550 ₴







