Подарок

Модные мужские солнцезащитные очки, качественные очки авиатор от солнца, Aviator капли серебристые
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1208
608 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные мужские солнцезащитные очки, качественные очки авиатор от солнца, Aviator капли серебристые»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные мужские солнцезащитные очки, авиаторы-капли от солнца, металлическая оправа
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14.3 см
Длина дужки - 13.2 см
Ширина линзы - 5.8 см
Высота линзы - 5.6 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка

Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Основные | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Серый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Складная оправа | Да |
- Цена: 608 ₴







