Подарок

Модные солнцезащитные очки, качественные очки авиатор от солнца, капли золотистые
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1203
583 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные солнцезащитные очки, качественные очки авиатор от солнца, капли золотистые»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные модные солнцезащитные очки, мужские солнцезащитные очки авиаторы от солнца, металлическая оправа
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14.2 см
Длина дужки - 14.3 см
Ширина линзы - 6 см
Высота линзы - 5.8 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка

Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.



| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Янтарный |
| Цвет | Золотистый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 58 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
- Цена: 583 ₴







