Подарок

Замшевый женский рюкзак сумка, бордовый женский рюкзак, рюкзаки городские и спортивные для девушки экокожа
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mf-1146427
1 075 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замшевый женский рюкзак сумка, бордовый женский рюкзак, рюкзаки городские и спортивные для девушки экокожа»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бордовый замшевый рюкзак-сумка молодежный из экокожи, модный женский рюкзак, рюкзаки городские и спортивные для девушки кожзам
Рюкзак женский украинского производства из экокожи высокого качества. Материал гладкий, эластичный, мягкий. Крышка рюкзака закрывается на клапан. Основное отделение закрывается при помощи молнии. Внутри сумка-рюкзак имеет два открытых кармана и два кармана на молнии. Снаружи сумка-рюкзак имеет карман на молнии для мелких предметов. Благодаря полукольцам в верхней части сумка с легкостью трансформируется в рюкзак и наоборот.

| РАЗМЕР | средний |
| СТИЛЬ | молодежный |
| МАТЕРИАЛ | экокожа |
| ЦВЕТ | бордовый |
| ЖЕСТКОСТЬ | средняя |
| ТИП ЗАСТЕЖКИ | молния, замок |
| ОТДЕЛЕНИЯ | 1 отделения |
| ПЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ | да |
| ДЛИНА | 27 см. |
| ШИРИНА | 12 см. |
| ВЫСОТА | 32 см. |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Замшевый женский рюкзак сумка, бордовый женский рюкзак, рюкзаки городские и спортивные для девушки экокожа |
- Цена: 1 075 ₴





