Подарок

Модные солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные очки от солнца, очки для стиля
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1202
650 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные очки от солнца, очки для стиля»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные модные солнцезащитные очки золотые, мужские солнцезащитные очки от солнца, металлическая оправа
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14.1 см
Длина дужки - 14. 3 см
Ширина линзы - 5.5 см
Высота линзы - 4.9 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка

⠀
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Темно-серый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
- Цена: 650 ₴







