
Детский светильник мягкий беспроводной ночник панда (силиконовый светильник от usb led) батарея 1200 мАч
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: mf-21020881
607 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Детский светильник мягкий беспроводной ночник панда (силиконовый светильник от usb led) батарея 1200 мАч»
Детский светильник мягкий беспроводной ночник панда (силиконовый светильник от usb) Емкость батареи: 1200 мАч

Силиконовый ночник “Панда” – это ночник, который сможет украсить не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким, приглушенным светом лампа в виде китайского мишки Панды окутает детскую комнату волшебным приятным светом, подарив детям море радости и чувство защищенности. С таким чудесным светящимся другом и сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью.
Лампа ночник Панда разработана специально для тактильного “общения” с силиконовым животным. Его можно взять в руки, помять, прислонить к телу, принести в кровать и просто поставить рядом. Это не просто силиконовый ночник, это – замечательная игрушка для ребенка, с которой он может не расставаться.

Этот милый сенсорный ночник имеет 2 режима работы.
Преимущества:
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- приятный мягкий свет абсолютно не мешает сну;
- лампа – не нагревается – малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
не имеет запаха.
- Детский мягкий ночник Панда имеет встроенную батарею, емкостью 1200 мАч, которая способна длительное время поддерживать свечение лампы. Зарядить батарею можно через USB кабель, который идет в комплекте с ночником.
Характеристики:
Цвет: белый
Размер: 106*112*136 мм
Материал: Силикон, Пластик
Напряжение: 5В, 1000мА
Мощность: 1,5 Вт
Емкость батареи: 1200 мАч (модель 8650)
Вес: 300 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Управление | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Тип назначения | Детский светильник мягкий беспроводной ночник панда (силиконовый светильник от usb led) батарея 1200 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 136 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 607 ₴










