
Детский бесшумный увлажнитель воздуха-ночник usb очиститель воздуха (ультразвуковой аромадиффузор) зайчик
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21020882
435 ₴
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Детский бесшумный увлажнитель воздуха-ночник usb очиститель воздуха (ультразвуковой аромадиффузор) зайчик»
Детский бесшумный увлажнитель воздуха-ночник usb очиститель воздуха (ультразвуковой аромадиффузор) зайчик

Этот Увлажнитель-ночник просто необходимая вещь в каждом доме, где есть ребенок, он поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, а разноцветная подсветка создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку заснуть. Особенно в отопительный сезон, когда воздух в доме сухой.
Небольшие компактные увлажнители удобны в использовании, их можно переносить из комнаты в комнату, брать с собой в автомобиль. При длительной работе в офисе можно использовать увлажнитель чтобы дополнительно увлажнять кожу и слизистые.
Данный красивый увлажнитель также является хорошим выбором для увлажнения воздуха в автомобиле, ведь он может работать от прикуривателя!
Компактный ультразвуковой увлажнитель воздуха объемом 300 мл. Выполнен в забавной форме зайца из качественного пластика. Локальные увлажнители широко используются для увлажнения воздуха, улучшения микроклимата дома и в офисе. Влажность воздуха имеет значение для кожи и слизистых, поэтому важно увлажнять воздух в помещении.

Обратите внимание! Нельзя в ультразвуковой увлажнитель добавлять обычные эфирные масла. Масло густое, жирное оно препятствует полноценной работе увлажнителя, устройство ломается и выходит из строя.
Рекомендации по уходу:
Рекомендуется использовать очищенную воду. Пар для увлажнения воздуха образуется благодаря специальному механизму внутри, который с помощью ультразвука «разбивает» воду на мельчайшие капельки. Таким образом, от воды из-под крана может образоваться белый налет на мебели или быстро засорить сам прибор, так как вместе с водой будут разбиваться и микрочастицы хлора и пр., которые как правило находятся в водопроводной воде.
Подробные характеристики:
Тип: ультразвуковой увлажнитель/очиститель воздуха
Материал: ABS пластик
Резервуар для воды 300 мл
Управление: механическая кнопка
Интерфейс подключения: micro USB
Особенности: компактный размер, светодиодная подсветка
Время работы до 8-16 часов
Размер: 90*90*150 мм
Вес: 160 г
Комплектация:
Увлажнитель воздуха 300 мл Зайчик. Rabbit humidifier
Кабель питания USB/micro USB
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Детский бесшумный увлажнитель воздуха-ночник usb очиститель воздуха (ультразвуковой аромадиффузор) зайчик |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Подсветка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 435 ₴










