
Сиреневый набор подтяжки и бабочка ABP-12013
- Нет в наличии
452 ₴
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смело, стильно и нарядно: комплект из подтяжек и галстука-бабочки
Хотите выглядеть круто в любой ситуации? Ищете гармонирующие аксессуары? Любите качественные вещи по доступной цене? Комплект бабочки и подтяжек – ответ на все запросы!
Особенности
Наборы бабочка и подтяжки – прекрасный вариант для вашего гардероба и для подарка. Они подойдут:
- людям всех полов и возрастов – мужчинам, женщинам и детям;
- представителям всех профессий – от бизнесмена до шоумена;
- к большинству стилей одежды – от классики до кэжуал;
- для всех поводов – от официального торжества до прогулки.

Преимущества
Купить набор бабочек и подтяжек – отличная возможность самовыразиться доступно.
Наборы от нравятся:
- Качеством. Надежные материалы позволяют носить аксессуары каждый день.
- Элегантностью. Ее обеспечивают европейские лекала и модный дизайн.
- Качеством. Надежные ткань-стрейч и фурнитура хороши при ежедневном ношении.

Интересный вариант использования для пары – разделить комплект при «выходе в свет». Например, кавалер может надеть подтяжки, а дама бабочку, или наоборот.
Хотите быть красивым и модным? Выбирайте !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Сиреневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | Взрослый |
| Высота | Бабочка - 6 см см |
| Материал | Габардин, Стрейч ткань |
| Рост до | 180-185 см |
| Ширина | Бабочка - 12 см; Подтяжки - 3,5 см см |
- Цена: 452 ₴


