
Детский набор синий-электрик однотонный подтяжки и бабочка ABD-14005
- Нет в наличии
226 ₴
Набор детские подтяжки и бабочка незаменим для общенациональных и школьных праздников, выступлений, домашних торжеств. Его также с успехом можно носить каждый день. Не нужно искать и подбирать аксессуары по дизайну и материалу – купите идеально подходящие бабочку и подтяжки комплектом в интернет-магазине !
Детский набор из бабочки и подтяжек однотонный, подходит к костюмам и рубашкам. Выбирайте любой цвет – от классического черного до нежных сиреневого и розового.

Бабочка и подтяжки:
- легко регулируются и надежно крепятся;
- обладают прочной красивой фурнитурой;
- удобно сидят и элегантно смотрятся.
Бабочка в комплекте идет уже готовая – купите набор и забудьте о проблемах повязывания галстука. Подтяжки надежно поддержат штаны, не передавливая живот. Ребенок будет свободно двигаться и отлично себя чувствовать.

Набор детские подтяжки и бабочка шьется по европейским лекалам из экологичных прочных материалов. Купив его, вы гарантированно получаете:
- высокое качество пошива;
- качественная фурнитура и материал;
- стойкие до нагрузок подтяжки;
- подтяжки на рост до 1 м;
- универсальность.
Комплект аксессуаров рассчитан на старших дошкольников и младших школьников. Он станет хорошим подарком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | Детский |
| Высота | Бабочка - 5,5 см см |
| Материал | Габардин, Стрейч ткань |
| Рост до | 100см |
| Цвет | Синий-Электрик |
| Ширина | Бабочка - 10 см; Подтяжки - 2,5 см см |
- Цена: 226 ₴


