Подарок

Модные синие солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные очки от солнца Polaroid
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1171
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные синие солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные очки от солнца Polaroid»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модные синие солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные очки от солнца Polaroid
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.5 см
Длина дужки - 14 см
Ширина линзы - 5.3
Высота линзы - 4 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Очки
Мягкий тканевый чехол
Салфетка
⠀

⠀
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Синий |
| Цвет | Золотистый |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Модные синие солнцезащитные очки, качественные солнцезащитные очки от солнца Polaroid |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 550 ₴







