
Модные красные солнцезащитные очки круглые Крутые мужские солнечные очки стильные молодежные очки
- Готово к отправке
- Код: 1136
684 ₴
419 ₴
-39%
+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные солнцезащитные очки для стиля с красными линзами
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 13.7 см
Длина дужки - 14.2 см
Диаметр линзы - 4.8 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.




| Размеры | |
|---|---|
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Красный |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Тип назначения | Модные красные мужские солнцезащитные очки круглые качественные металлическая оправа |
- Цена: 419 ₴






