Подарок

Модные круглые солнцезащитные очки черные для стиля, качественные унисекс солнцезащитные очки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1157
616 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 971-21-59
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Модные круглые солнцезащитные очки черные для стиля, качественные унисекс солнцезащитные очки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные модные круглые солнцезащитные очки черные, унисекс солнцезащитные очки от солнца, металлическая оправа
Материал оправы - металл
Материал линзы - поликарбонат
Степень защиты - UV 400
Ширина оправы - 14 см
Длина дужки - 14 см
Ширина линзы - 5 см
Высота линзы - 4.8 см

⠀
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
⠀
- Очки
- Мягкий тканевый чехол
- Салфетка

⠀
⠀
Есть дополнительная опция - твердый футляр для очков. Укажите что хотите очки в футляре в комментариях к заказу
Цена 45 грн.


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 616 ₴







